2 Прочитай задачу. Рассмотри чертёж. Каких данных не хватает на чертеже? Реши задачу. Из двух

портов, расстояние между которыми 215 км, одно- временно в противоположных направлениях вышли два теп- лохода. Скорость одного из них - 23 км/ч, второго - 28 км/ч, На каком расстоянии друг от друга они окажутся через 12 ча- сов, если будут двигаться с той же скоростью? v, = 23 км/ч V. у 28 км/ч LS=215 KM S ? км M общ. срочно осталось 5 минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 23 + 28 = 51 (км/ч ) - скорость удаления

2) 51 * 12 = 612 (км) - удалятся друг от друга за 12 часов

3) 215 + 612 = 827 (км) - расстояние между ними через 12 часов

Отвечает Энконов Артём.

Ответ:827км

Пошаговое объяснение:

1)23×12=276(км)-S 1 теплохода.

2)28×12=336(км) S 2теплохода

3) 276+336+215=827(км)