9+(-42)= 0-(-25)= -38-(-38)= 59-(-18)= -53(+65)= -34+(-7)= -11+(+46)= -12(-46)=


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Элина.

Ответ:

9+(-42)=9-42=-33

0-(-25)=0+25=25

-38-(-38)=-38+38=0

59-(-18)=59+18=77

-34+(-7)=-34-7=-41

-11+(+46)=-11+46=35

-12(-46)= -12•(-46)=12•46=552