Решив позавтракать, Витя и Миша сосчитал деньги. У Вити 25р а у миши 35 На в се деньги они купили

печенья тут к ним подошёл Володя и он попросил принять их и они поровну разделили печенья и Володя дал им 20р сколько Мишы и Вити дал Володя рублей что бы никого не обидить

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

Мише отдадут 15 рублей, Вите 5 рублей.

Пошаговое объяснение:

35+25=60 руб - стоимость печенья

60:3=20 руб - съел каждый

25-20=5 руб заплатил за Володю Витя

35-20=15 руб -заплатил за Володю Миша