СРОЧНО НА ТЕСТЕ 19,45+20,55+16,5-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19,45+20,55+16,5-1,5 = (19,45+20,55) + (16,5 - 1,5) = 40 + 15 = 55

Отвечает Юдина Карина.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение: