Помогите пожалуйста! очень срочноx:6=5 3/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

\frac{x}{6}=5\frac{3}{6}  \\\frac{x}{6}=\frac{33}{6} \\ x=\frac{33*6}{6} \\x=33

Пошаговое объяснение: