Знайдіть значення виразу 6+(-7) -(-15) -(-6) -30


Ответы на вопрос

Отвечает Семенищева Анастасия.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

6+(-7)=-1
-1-(-15)=14
14-(-6)=20
20-30=-10

Отвечает Залесова Лиза.

Ответ: -10.

=

1.) 6+(-7)=-1.

2.) -1-(-15)=14.

3.) 14-(-6)=20.

4.) 20-30=-10