ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВЫЧИСЛЕНИЕ ДРОБИ!!!! 9-5/6(ДЕВЯТЬ ЦЕЛЫХ МИНУС ПЯТЬ ШЕСТЫХ)


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:

9 - 5/6 = (54 - 5)/6 = 49/6 = 8,16

Отвечает Мельник Міша.

Ответ:

-5/6=8 1/6 (восемь целых одна шестая)

9-3 5/8=5 3/8 (пять целых три восьмых)