2,5*(-1,25)*4*(8) Допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

-100

Пошаговое объяснение:

2.5*1.25 = -3.125

-3.125*4 = -12.5

-12.5*8 = -100

Отвечает Зимов Александр.

Пошаговое объяснение:

-(2,5*1,25*4*8)

-(10*1,25*8)

-(10*10)

-100