(329+X)-563=187 помогите пожалуйста дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Даша.

1)187+563=750

2)329+х=750

3)750-329=421

Ответ:421

Отвечает Мухин Артем.

Ответ:(329+х)-563=187

329+х-563=187

-234+х=187

х=187+234

х=421

ошаговое объясне