(-4,35+х) * (-213)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ: 4,35

Пошаговое объяснение:

(-4,35+х)*(-213)=0

926,55-213х=0

-213х=-926,55

х=4,35

как то так

Отвечает Петрова Ангелина.

Ответ:

(-4,35+х)*(-213)=0••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••