Помогите решить уравнение 4 класс страна Казахстан. Уравнение 157+х×6=25.705


Ответы на вопрос

Отвечает Нурик Нурик.

Пошаговое объяснение:

Наверно правельно решала я


Отвечает Таборская Алла.

Ответ:

157+x×6=25.706

157+6x=25.705

6x+157=25.705

6x+157=5141/200 6x+157=5141/200|×200

1200x+31400=5141

1200x= -26259

x= -26259/1200= -8753/400= -21 353/400

(

Пошаговое объяснение: