представте в виде натуральных и смешаных чисел неправельные дроби

7/5,22/3,56/4,42/5,25/7,33/11,41/6,108/9,49/2,53/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Харсун Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/5=1 2/5; 22/3 = 7 1/3; 56/4 = 14; 42/5= 8 2/5; 25/7=3 4/7; 33/11= 3;

41/6=6 5/6; 108/9= 12; 49/2=24 1/2; 53/8 = 6 5/8

Отвечает Волкович Елизавета.

Ответ:

1 2/5,7 1/3,14,8 2/5,3 4/7,3,6 5/6,12,24 1/2,6 5/8

ПошаговоеПошаговообъяснение