Срочно! Найдите периметр прямоугольника, если его ширина равна 5 6/13 длина равна 9 7/13 дм. Можете

пж написать решение кратко. Те кто напишет всякую фигню забаню!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

5 6/13+9 7/13=14+6/13+7/13=14+1=15

Р=2•15=30(дм)

Пошаговое объяснение: