48*10:0*3+5*7=? Ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Шулешко Юльчик.

Ответ:

48×10=480

480÷0=0

0×3=0

0+5×7=35

Ответ 35

Отвечает Пафиков Виктор.
Вот ответ , надеюсь помогла