На две стройки отправили 10 одинаковых ящиков с гвоздями. Когда на обеих стройках израсходовали 60

кг гвоздей, на первой осталось 4 ящика, а на второй 3 ящика. Сколько гвоздей было в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Настя.
3+4=7
10-7=3
60:3=20
в каждом ящике было 20 гвоздей.
Отвечает Шумский Тихон.
Ответ:
40 кгкгкгкгкг

Пошаговое объяснение:10-(4+3)= 3- ящика израсходовали
2) 60*2= 120- потратили кг