927. Найдите значение выражения: 1)0,85а-79 1/3 при а = 100 и т.д.​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Вадим.

Ответ:

0,85*100-79 1/3 = 85 - 79 1/3 = 84 3/3 - 79 1/3 = 5 2/3