Вычислите: 1, 5+2,3 = 3,7 +1,4= 7,84+8,9= 12,3+1,23= 7,5+8,624= 125,34+12,534= 7,48+6,81+4,2=

СРОЧНО дам 10 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Волох Екатерина.

Ответ:

1, 5+2,3 = 3,7 +1,4= 7,84+8,9= 12,3+1,23= 7,5+8,624= 125,34+12,534= 7,48+6,81+4,2=18,49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ракчеева Юля.

Ответ составляет = 1, 5+2,3 = 3,7 +1,4= 7,84+8,9= 12,3+1,23= 7,5+8,624= 125,34+12,534= 7,48+6,81+4,2=18,49