Помогите пожалуйста!! Ширина прямоугольника 25 см, а длина 4 раза больше. Вычисли площадь

прямоугольника!краткая запись уже записана, нужно решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Арзямова Ангелина.

Ответ:

Оценку пж

Пошаговое объяснение:

1)25*4=100(см)-длина

2)S=a*b

3)25*100=2500см^2

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Найдем длину.

25*4=100 см, так как если говориться больше в ... раз, то ставится умножение, если же на ... раз, то ставится плюс.

пусть а будет длина, а b будет ширина.

Итак, площадь прямоугольника вычисляется ПО формуле:

s=a*b

подставляем:

s=100*25=2500 см²

Ответ: площадь прямоугольника 2500 см²