• Выполни действия с величинами столбиком 125 мин. + 25612с. 634279 дм - 22935 см 10571 KB.CM X 13

36080 12 : 4 СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Амиркул Балайым.

Ответ:

1) 125 мин. + 25612 с. = 33112 с.

2) 634279 дм - 22935 см = 6319855 см

3) 10571 кв см * 13 = 137423 кв см

4) 3608012 / 4 = 902003

Пошаговое объяснение:

1) Минуты переводим в секунды 125 * 60 = 7500 (с.) -> 7500 + 25612 = 33112 (с.)

2) Дециметры переводим в сантиметры 634279 * 10 = 6342790 - 22935 = 6319855 (см.)

3) Элелментарное умножение

3) Элелментарное деление