Ра? 24.Какую часть квадратного метра составляют 3 дм?, 15 дм?, 9 см, 600 см2? 25. Как называется:

1) тысячная часть килограмма; 2) тысячная часть тонны? Помогите пж а то двоку получу​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумный Андрей.

24) квадратного метра составляют 3 дм

15/100 = 3/20

9/10000

6/100 = 3/50

25) 1) грамм 2) килограмм