Помогите пж с матешой танджиро и канао канонннннн? 5000+6665578×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Анна.

Ответ:

26667312

Пошаговое объяснение:

5000+6665578×4​ = 5000+26662312 =26667312