9×9-6+(9×9)=?..........​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (9 * 9) = 81

2) 9 * 9 = 81

3) 81 - 6 = 75

4) 75 + 81 = 156