радицс окружности равен 9,6 см. Значение числа π=3, 14.Определи длину C этой окружночти ( с точной

до сотых)​

Ответы на вопрос

Отвечает Полюхович Наталія.

Ответ:

60.288 (см)

Пошаговое объяснение:

Формула:

L = 2πr

Решение:

2·3,14·9,6 = 19,2·3,14 = 60.288 (см) - длина окружности