Решите пожалуйста 10-7\13 очень нужно до завтрашнего дня


Ответы на вопрос

Отвечает Байболов Данияр.

Ответ:

10 -  \frac{7}{13}  = 9 \frac{13}{13}  -  \frac{7}{13}  =  \\ 9 \frac{6}{13}

Отвечает Корчевський Саша.
Ответ:9 целых 6/13
Пошаговое объяснение: