Выполните сложение -6 5/6+ 3 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6. 5/6 + 3. 5/9 = -6. 30/36 + 3. 20/36 =

-3. 10/36 = -3. 5/18

Отвечает Кузьмина Алина.

Ответ:

-65/6+35/9=-3*65/3*6+3*35/2*9=-195/18+70/18=195+70/18=-265/18=-14 13/18