X+2x-5=40 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+2x-5=40

3х=40+5

3х=45

х=45:3

х=15

Отвечает Низова Милана.

Ответ:

3х-5=40

3х=40+5

3х=45

х=45:3

х=15