Решите уравнение:15х-31=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:

..

Пошаговое объяснение:

15х-31=7

15х=7+31

15х=38

х=38/15