СРОЧНО!!! Решите уравнение: 2,1х - 3 * (2,5х + 3,6) - 10,4х = -7,64


Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.

Ответ:

2,1х-3(2,5х+3,6)-10,4х=-7,64

2,1х-7,5х-10,8-10,4х=-7,64

2,1х-7,5х-10,4х=10,8-7,64

-15,8х=3,16

х=3,16/-15,8

х=-0.2.

Отвечает Зубов Тима.

Ответ: x=-0.2

Пошаговое объяснение:

2,1х - 3 * (2,5х + 3,6) - 10,4х = -7,64

2,1x-7.5x-10.8-10.4x=-7.64

-15.8x=3.16

x=-0.2