3/5+9/10 помогите решить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Безносов Кирилл.
Вот решение вашей проблемы

Отвечает Кисюк Диана.

 \frac{3}{5}  +  \frac{9}{10}  =  \frac{6 + 9}{10}  =  \frac{15}{10}  =  \frac{3}{2}