363:4/9 Сор помогите пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ и решение на фото.

Это?


Отвечает Дергачева Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:363:4/9= 363х9/4=3267/4=816целых  3/4=816,75