Срочно задача 270 Книжка Будна беденко часть 2 Клас 4


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

3м 240м + 2м 100мм=5м 340мм

6м 520мм+2м 310мм =8м 830мм

Отвечает Смирнов Михаил.

1) 40-16=24

2)24:3=8

3)24+8=32

4)40-32=8

8 м саду займають груші

эта задача?