Срочно пожалуйста!!! 1) За доставку дивана покупатель заплатил 710р., что составило 5% от

стоимости дтвана.сколько стоил диван?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Стоимость дивана = 1 00%

710 рублей = 5%

х рублей = 1 00%

710/х = 5/1 00

х = 710 * 1 00 / 5

х = 71000/5

х = 14200

Ответ: 14200 рублей

Или : (710 * 1 00) : 5 = 14200

Отвечает Пинчук Софья.

Ответ:

Пошаговое объясненобъяснениеобъясненобъяснениеиеСтоимость дивана = 1 00%

710 рублей = 5%

х рублей = 1 00%

710/х = 5/1 00

х = 710 * 1 00 / 5

х = 71000/5

х = 14200

Ответ: 14200 рублейрублейиеие: