Начерти равнобедренный треугольник и вычисли его периметр если известно что его основание равно 6

см в одна из равных сторон на 1,5см меньше его основания СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

6-1,5=4,5

т.к. треугольник р/б,то обе его стороны 4,5

P=4,5+4,5+6=15

Отвечает Пикулев Константин.

Ответ:

на фото...............