3,5+4 целых 1/3 СРОЧНО 5 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Анна.

Ответ:

3 целых 3^5/10+ 4 целых 10^1/3=7цел 15/30+10/30=25/30=5/6

Пошаговое объяснение: