А)|х-16|=48 b)|3x-8|+19=3 Можно быстреейе


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

|х - 16| = 48

1)

х - 16 = 48

х = 48 + 16

х = 64

х1 = 64

2)

х - 16 = -48

х = -48 + 16

х = -32

х2 = -32

В)

|3х - 8| + 19 = 3

|3х - 8| = 3 - 19

|3х - 8| = -16

Нет корней так как модуль числа всегда положительный или равен нулю

х € ∅

Отвечает Малая Наташа.

Відповідьf a) 64 b) 32

Покрокове пояснення: