1. При каком значении b уравнения будут равносильными: 9х - 8 19 и 4х + 6b - 12?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вещунова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х - 8 = 19

9х= 19 + 8

9х = 27

х= 27 : 9

х= 3

Подставим во второе уравнение х= 3

4х + 6b= - 12

4 * 3 + 6b = - 12

12 + 6b = -12

6b= -12 -12

6b= - 24

b= - 24: 6

b = - 4

Отвечает Стрельников Егор.

Пошаговое объяснение:

как тот мальчик зделал сверху