C+273 при c=478, c=216, c=480 d-205, при d=957, d=316, d=480 найди значения выражений (6 столбиков)


Ответы на вопрос

Отвечает Данькова Ника.

Ответ:

478+273=751

216+273=753

480+273=753

Отвечает Фомина Анастасия.
478+273=751
216+273=753
480+273=753