Решите уравнения: | 2х +5 =7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Алёна.

Ответ:

2x+5=7

2x=7-5

x=2-2

x=0

Отвечает Бутяева Наташа.

Ответ:

2х+5=7

7х=7

х=7÷7

х=1

ответ:1 вроде так решать надо