Над ремонтом квартиры работало 3 бригады Первая бригада выполнила половину всего ремонта А 2

выполнила три седьмых части какую часть ремонта квартире выполнила третья Бригада ПО ДЕЙСТВИЕМ!!!! СРОЧНОООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

Ответ:

1/14

Пошаговое объяснение:

1/2=0.5

1/2+3/7=13/14

1-13/14=1/14