3. Решите уравнения: а) a) 2,5(x - 6) = 3,5(x - 8) b) даю много баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5(х - 6)= 3,5(х-8)

2,5x - 15 = 3,5x - 28

2,5x - 3,5x = -28+15

-х= -13

х= 13