Площадь полной поверхности куба 96см в квадрате.Найдите объем куба​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Соня.

Ответ:

64 см³

Пошаговое объяснение:

96 : 6 =16(см²) - одна сторона куба

16 : 4 = 4 (см) - одно ребро куба(это значение высоты, ширины , высоты)

4 * 4 * 4 = 64(см³)