2/3х-4/5=0, 6срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Удод Алекс.

Пошаговое объяснение:

2/3х-4/5=3/5 уножаем всё на 15 чтобы избавится от дроби.

10х-12=9

10х=21

х=21/10

х=2,1