Равность этих чисел равна 3 производительность 18 если первое число разделить на второе получим 2

А) 5 и 2В) 9 и 2С) 3 и 6D) 2 и 9Е) 6 и 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ваня.

Ответ:

Е).............................

Отвечает Колосов Роберт.

Ответ:

Е) 6 и 3

6 - 3 = 3

6 × 3 = 18

6 ÷ 3 = 2

все параметры подходят