А)1,5( − 3) = 2,5( − 4) в)|2 + 5|= 7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Ерасыл.

Ответ: А

Пошаговое объяснение:

1+5=6-3=3