Пж кто поможет даю 45 балов задание: в кинотеатре на 12 рядах сидело по 10 детей в ряду, что в 3

раза больше, чем взрослыхв кинотеатре?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

Взрослых - 40 человек.

Пошаговое объяснение:

1) Т. к. 12 * 10 = 120 детей

2) 120 / 3 = 40, то => что взрослых 40 человек.

Отвечает Занковец Максим.

Пошаговое объяснение:

12*10=120 ето детей в общем

120/3= 40 ето взрослых

120+40=160 людей в кинотеатре в общем

ты не сказал что тебе нужно поетому вот