5 3/8 - 2 5/8=? пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Відповідь:

2\frac{3}{4}

Покрокове пояснення:

5\frac{3}{8} -2\frac{5}{8} = 4\frac{11}{8} -2\frac{5}{8} =2\frac{6}{8} =2\frac{3}{4}

Отвечает Тумашова Карина.

Ответ:

2 3/4

Пошаговое объяснение:

извините сама решала на калькуляторе