|4x+7|-11=28 Помогите этот тендеу


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
. Ответ:
2,5
Пошаговое объяснение:
[4х+7]-11=28
4х+7=28-11=17
4х=17-7=10
х=10:4=2,5