| 4х + 7| - 11 = 28 Помогите как зделать этот тендеу


Ответы на вопрос

Отвечает Штыков Кирилл.

Ответ:

| 4х + 7| - 11 = 28

І4х+7І=28+11

І4х+7І=39

4х+7=39

4х+7=-39

х1=8

х2=-\frac{23}{2}