Здравствуйте помогите пожалуйста решить пример :Вычислите 3 1/5-(4 1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алима.

Ответ:

3 1/5 - 4 1/7 = 16/5 - 29/7 = 112/35 - 145/35 = -33/35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3 1/5-(4 1/7)= 16/5-29/7=112/35-145/35=-33/35