Площадь основания цилиндра 100П см² , объем 300 П см³.Найти площадь полной поверхности


Ответы на вопрос

Отвечает Криворотов Илья.

Ответ:

2700

Пошаговое объяснение:

Вычисляем:

1)300*300*300=27 000 000

2)100*100=10 000

3)27 000 000÷10 000=2700